Driver Booster Pro 10 + код активации лицензии (2022-2023)


iobit driver booster pro

Driver Booster — это незаменимый инструмент для обновления драйверов на устройствах под управлением Windows. Программа помогает обеспечить операционную систему актуальными драйверами под нужное устройство. Существует 2 версии приложения: бесплатная (free) и профессиональная (pro). В принципе, первой версии вполне хватает обычным пользователям, но она значительно «урезана» в отличии от Про. Например, вы не сможете одновременно скачивать и обновлять сразу несколько драйверов. Или же скорость загрузки будет минимальной (и ладно если обновлять небольшой драйвер на несколько мегабайт, а если на видео карту под 300 Mb?). Тут и начинаются проблемы.

Однако, есть прекрасный вариант использования driver booster pro бесплатно при помощи кода активации, который вы найдете на этой странице! Но для начала немного поговорим о самом приложении. Тем кто не любит читать — все ссылки внизу материала, пользуйтесь на здоровье!

обновление драйверов

Сейчас осталось мало людей, которые не слышали или не пользовались этой легендарной программой от известного разработчика Iobit. Конечно, с развитием Windows необходимость в подобном софте медленно угасает. Операционная система уже сама в состоянии найти и установить большинство необходимых драйверов. Однако, возникают моменты, когда без программы для поиска и обновления драйверов просто не обойтись. В этот момент на сцену и выходит Driver Booster, который автоматически находит и устанавливает драйвера на все устройства. И не важно устаревший драйвер или вообще отсутствует — он будет найден и установлен.

скачивание драйвера

установка драйвера

Из дополнительных возможностей можно отметить создание резервных копий драйверов. Просто делаем бекап перед обновлением, обновляем. Если будут проблемы, то можно с легкостью откатить состояние системы к раннему состоянию. И не нужно потом ничего переустанавливать.

Как и обещалось, ниже вы можете скачать Driver Booster Pro 8 и лицензионный ключ, которым нужно будет зарегистрировать программу. Это снимет все ограничения и у вас будет полная версия.

Скачать:



  • Версия: 10.2.0.110;
  • Пароль: 1111;
  • Язык: Мульти + Русский;
  • Платформа: Windows 11 / 10 / 8.1 / 7 / XP (x32 + x64 — bit);
  • Таблетка: ключ (код активации) в комплекте (работает на 2022 + 2023 год).

Важно! Пользователям с блокировщиками рекламы (AdBlock и подобными) не доступны ссылки на скачивание!
1 комментарий
Protect
Обновлено до версии 10.2.0.110