Ключи лицензии ESET NOD32 Mobile Security (для Android) 2024


ключи eset nod32 mobile security

ESET NOD32 Mobile Security – высокотехнологичное решение проблем кибербезопасности на смартфонах и планшетах с операционной системой Android. Больше не нужно бояться вирусов, вредоносных программах и мошенников – антивирус позволяет спокойно скачивать приложения, пользоваться интернетом, совершать онлайн покупки. Программа мгновенно реагирует и блокирует подозрительные сайты, файлы или софт. Внизу материала вы найдете бесплатные ключи активации лицензии NOD32 Mobile Security для Android устройств.

Безопасность превыше всего

При разработке антивирусной программы для мобильных устройств были использованы самые продвинутые технологии ESET. Обширная база данных распознает и обезвредит сотни тысяч вирусных сигнатур. Пакеты обновляются ежедневно!

интерфейс мобильного антивируса

Для установки доступны бесплатная и платная версии ESET NOD32 Mobile Security. В базовом варианте доступны стандартные функции: антивирус, сканирование, удаленная блокировка, защита от удаления, отчеты, журналы.

В расширенной версии функционал включает дополнительные настройки:
  1. Блокировка приложений. Функция предназначена для ограничения доступа к отдельным приложениям с помощью сканера отпечатка пальца или PIN-кода. Данные находятся под защитой даже при отключенной блокировке устройства.
  2. Антивор. Опция помогает найти утерянный или украденный гаджет, защищает личные данные. С помощью настроек можно включить защиту SIM-карты, отслеживание перемещения, сохранение местоположения и другое.
  3. Защита платежей. Функция надежно защищает все финансовые операции при оплате товаров или услуг в интернете.
  4. Безопасность домашней сети. С помощью этой опции можно посмотреть список устройств, подключенных к сети. А также проверить роутер на уязвимость.
  5. Проверка безопасности. Функция позволяет отслеживать и менять важные параметры настроек устройства. Например, контролировать разрешения, предоставленные приложениям.
  6. Также в расширенной версии доступны такие опции, как антифишинг, сканирование по расписанию, фильтрация вызовов.

mobile security android

Установка и правила использования

Антивирус ESET NOD32 Mobile Security работает практически на всех мобильных гаджетах. Единственно, на устройствах с двумя симками и рутингом программа может вести себя некорректно.
Стандартные требования:
  • операционная система: Android 4.1 и выше;
  • оперативная память не менее 512 Мб;
  • разрешение сенсорного экрана: 480x640 пкс;
  • внутренняя ROM или SD-карта не менее100 МБ;
  • интернет.
Программу ESET NOD32 Mobile Security можно загрузить через Google Play, у нас, на сайте ESET и в магазине Amazon Appstore. Для защиты личных данных и ресурсов устройства Android потребуется открыть доступ к функциям гаджета. После установки на экране появится мастер настройки. С его помощью активируются нужные функции антивируса.

Рекомендуем еще: Ключи для НОД 32 на 90 дней.

Программа доступна в трех вариантах: бесплатная, пробная и расширенная версии. Базовая работает бессрочно. Срок действия пробной версии, как правило, составляет 30 дней. Антивирус с расширенным функционалом работает до окончания срока действия лицензии.

Скачать NOD32 Mobile Security (Андроид)APK:

Размер: 26.4 Mb

Ниже опубликованы ключики активации (серийники), скачиваете и открываете сборник. Копируете любой понравившийся код и регистрируете им антивирус, готово!

Скачать ключики:




keys-Mobile-Security

Важно! Пользователям с блокировщиками рекламы (AdBlock и подобными) не доступны ссылки на скачивание!
3 комментария
Protect
Ключи обновлены
Protect
Update
Protect
Завезли новых ключей!