Advanced Systemcare Ultimate 17 + Лицензионный ключ 2024


Systemcare Ultimate

Advanced SystemCare Ultimate — это мощный набор инструментов от известного разработчика IObit. Основной упор приложения сделан на обеспечение антивирусным решением, а также с функциями оптимизации, ускорения и очистки ПК. Программа имеет современный интерфейс на русском языке и интуитивно понятные функции. Позволяет обеспечить вас всем необходимым для правильной работы компьютера под управлением Windows. В конце материала вы можете скачать последнюю версию Systemcare Ultimate 17, а также актуальный ключ активации лицензии.

Немного разберем особенности приложения…

интерфейс Systemcare Ultimate

Антивирус с защитой в режиме реального времени

Антивирусное ядро программы ​​способно запускать сканирование в быстром режиме, чтобы проверять только основные места системы, где обычно скрывается вредоносное ПО. В полном же режиме проверяются все части жесткого диска, а настраиваемый режим позволяет выбрать каталоги и области диска для сканирования на вредоносов.

Помимо удаления вредоносных программ с уже зараженных систем, Advanced SystemCare Ultimate может защитить вас от входящих атак, благодаря защите в реальном времени. Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили уведомления о важных событиях во время игры или работы с полноэкранными приложениями, вы можете включить автоматический режим без уведомлений и звука.

Кроме того, если у вас есть веб-камера и вы не хотите делиться своим компьютером с другими людьми, вы можете активировать FaceID для блокировки доступа. Существуют также компоненты, которые не позволяют хакерам изменять вашу домашнюю страницу, изменять DNS и изменять брандмауэр Windows.

Оптимизация и очистка компьютера

Что же касается ускорения работы ПК, Advanced SystemCare Ultimate 17 может останавливать ненужные запущенные приложения или службы, чтобы освободить ОЗУ. Обновить устаревшие драйверы, оптимизировать различные части системы Windows, а также удалять вредоносные плагины или панели инструментов из браузеров.

оптимизация Systemcare Ultimate

Программа имеет много опций и настроек конфигурации. При этом использует совсем немного системных ресурсов. Но с другой стороны, Advanced SystemCare Ultimate для оптимальной работы нуждается в помощи других программ, созданных тем же разработчиком. Их можно установить из раздела инструментов.

ускорение Systemcare Ultimate

В последней версии приложения за 2024 год был изменен дизайн и добавлена куча дополнительных возможностей.

Ниже в архиве с программой вы найдете лицензионный код активации systemcare ultimate 16, которым можно зарегистрировать себе полную версию бесплатно! Подробная инструкция по активации прилагается.

лицензия Systemcare Ultimate

Скачать бесплатно + ключ:
IObit ASC Pro 17.1.0.157
  • Версия: 17.1 (Ultimate);
  • Язык: Русский;
  • Пароль: 1111;
  • Размер: 56 Mb;
  • Таблетка: в комплекте.

Важно! Пользователям с блокировщиками рекламы (AdBlock и подобными) не доступны ссылки на скачивание!
0 комментариев