COVERT Pro v3.0.1.34


covert pro скачать

COVERT Pro представляет собой легкий и интуитивно понятное программное решение, которое позволяет работать на компьютере и использовать все ваши любимые программы, без следов вашей деятельности на нем, тем самым обеспечивая вашу конфиденциальность и анонимность.

covert pro 3.0.33.28

Интуитивно понятный и удобный интерфейс

После быстрой и простой установки вы можете запустить инструмент и начать настройку его параметров работы, определив утилиты, с которыми вы собираетесь работать.

Скрытие и защита вашей активности на ПК
Прежде чем вы сможете скрыть свою активность на компьютере, вам нужно определить программы, с которыми вы регулярно работаете, указав их полный путь и назначив им ярлыки на панели COVERT Pro. Это позволит вам запускать их одним щелчком мыши (можно добавлять до 12-ти ярлыков).

Вы также можете запускать приложения, которых нет на панели запуска, используя кнопку «запуск программ». Всякий раз, когда вы хотите работать с любым из них, вы можете нажать кнопку «Войти в защищенном режиме».

На этом этапе появится специальное окно, позволяющее получить доступ к утилите и работать с ней, не опасаясь отслеживания вашей активности. Вы также можете выбрать предпочтительный уровень «режим внутренней защиты» между 0, 1 и 2.

Кроме того, вы можете постоянно просматривать уровни производительности вашей системы и список действующих драйверов, процессов и служб. Аналогичным образом, Вы можете добавлять различные исполняемые файлы в «угрозы баз данных».

PC activity hider
Имеется встроенный безопасный мессенджер для безопасного общения с другими пользователями. Вам нужно две вещи, чтобы иметь возможность отправлять сообщения: серийный номер приложения получателя и ключ шифрования. В целом, COVERT Pro — это удобное и понятное приложение, которое призвано защитить ваш компьютер от посторонних глаз, скрывая все следы вашей работы через безопасную платформу, независимо от используемого вами инструмента.

Использовать программу можно абсолютно бесплатно, без ключа — пользуемся на здоровье.

Скачать COVERT Pro:


  • Версия: 3.0.1.34
  • Размер: 31.7 Mb

Важно! Пользователям с блокировщиками рекламы (AdBlock и подобными) не доступны ссылки на скачивание!
0 комментариев